Натуральная морская губка из Средиземного моря, это место всегда было богато дарами природы, которые люди научились использовать себе во благо. Морская губка по праву относится к категории настоящих сокровищ, добываемых у берегов греческого острова Крит. Ее шелковистая структура формируется на всем протяжении жизни уникального морского организма, а цветовая гамма напрямую зависит от чистоты воды, в которой происходит формирование губчатого вещества.
Морские губки отличаются только цветом, у натуральных естественный вид: они неотбеленные, светло коричневого цвета, имеют слегка уловимый аромат йода, более упругие и их текстура более жесткая, а отбеленные желтого цвета.
Губка используется для создания различных эффектов, для клоунов и театрального макияжа. Идеальна подходит для создания внешнего вида кровенных царапин, подтеков, текстуры на инопланетянах или других существах. При намокании становиться очень мягой, не царапает и не раздражает кожу, в отличии от других фактурнфх спонжей.
Использование морских губок весьма экономично. При правильном использовании морская губка может прослужить до 2х лет.
Характеристики:
Размеры: отбеленная 10см;
Цвет: желтый,
При намокании губка увеличивается в полтора раза.
Нет отзывов об этом товаре.
Оставить отзыв